Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Форма входа

Полезные ресурсы


Главная » Концерт арт-студии "Вереск". | 19.12.2003
23:39
Концерт арт-студии "Вереск". | 19.12.2003
И еще один концерт имел место вчера вечером в нашем городе. В Молодежном Культурном Центре Белгородского Государственного Университета свою сольную программу на суд зрителей представила арт-студия "Вереск".

Группа эта была создана 6 лет назад, а началось все с конкурса «Университетские жемчужинки», членом жури которого по счастливой случайности была создательница, а ныне заведующая отделением сольного пения школы искусств Анна Григорьева. Будучи профессиональной певицей с консерваторским образованием, она не могла позволить, чтобы таланты, открытые на конкурсе, были забыты. Поэтому идея создания в университете вокальной арт-студии возникла саБелгород. Концерт арт-студии "Вереск".ма собой. Сначала «Вереск» объединял лишь трех участников, теперь их двадцать. Всего за 6 лет существования «Вереск» успел побывать на многих всероссийских и международных конкурсах. Участие в двух последних было наиболее успешным. С конкурса патриотической песни в Москве «Я люблю тебя, Россия» двое участников «Вереска» Егор Переверзев и Антон Наконечный привезли дипломы за II и III места, а на международном фестивале в Витебске «СлавянскиБелгород. Концерт арт-студии "Вереск".й базар» дипломантом стала солистка «Вереска» Юлия Чемеричина.
Репертуар участников коллектива – это популярные песни современных исполнителей, есть и авторские песни. А попасть в арт-студию «Вереск», если у вас возникло такое желание, очень просто. Для этого необходимо быть студентом БелГУ и пройти отбор у Анны Григорьевой. А мы как зрители и слушатели желаем «Вереску» успехов и побольше индивидуальности и оригинальности песенного материала.
Просмотров: 590 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]