Форма входа

Полезные ресурсы

Главная » Выход во II этап Суперлиги «Белгородскому университету»вполне по силам | 19.01.2004
23:44
В Чемпионате России среди женщин в очередном туре Суперлиги призер прошлого первенства «Белгородский университет» принимал тульскую команду «Тулица-Туламаш». В первом матче подопечные Раисы Поповой обыграли гостей всухую 3:0, причем в III партии с разгромным счетом 25:10.

Во второй встрече после I и II партии, выигранных без особых усилий с одинаковым счетом 25:14, наши девушки успокоились и позволили гостям взять III партию. У тульских волейболисБелгород. Выход во II этап Суперлиги «Белгородскому университету»вполне по силамток очень хорошее впечатление, по мнению нашего спортивного эксперта Эрика Униджаняна, оставила 11 номер Фукс. И все же наши девушки в IV партии собрались и установили окончательный счет игры – по партиям 3:1.
Постепенно набирают спортивную форму Сысунина, Круковец, Папазова, так что задача выхода во II этап Суперлиги нашей команде вполне по силам.
Просмотров: 458 | | Рейтинг: 0.0/0