Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Форма входа

Полезные ресурсы


Главная » Архив материалов
Ночь в Багдаде прошла в целом спокойно, а с наступлением дня возобновились ожесточенные перестрелки. Возле мечети на северном берегу реки Тигр, в которой, по мнению американцев, мог скрываться Саддам Хусейн, войска республиканской гвардии открыли стрельбу по солдатам антииракской коалиции. В результ ... Читать дальше »
Просмотров: 460 | Комментарии (0)

Багдадцы на самом деле главным образом прячутся по домам. Когда они выходят на улицы, то идут с высоко поднятыми руками, сжимая белые платки. Радость, бурно выражаемая некоторыми местными жителями, и особенно подростками, не должна вводить в заблуждение, так как не дает точного представления о ... Читать дальше »
Просмотров: 558 | Комментарии (0)

Двое иракцев убиты и еще двое ранены минувшей ночью в центре Багдада в результате обстрела санитарной машины, передают Известия.ру.

По его словам, это произошло во время перевозки "скорой помощью" двух раненых из центра хирургии имени Саддама в другой госпиталь. Водитель и санитар машины ... Читать дальше »
Просмотров: 1788 | Комментарии (0)

ФБР вышло на след хакера, взломавшего компьютеры небольшой клинике в городке Или в штате Невада. Эта больница насчитывает всего сорок мест, однако имеет выход в интернет и поэтому испытывает все связанные с этим проблемы. Взломщики не похитили данные о пациентах, однако могли узнать кое-что о ра ... Читать дальше »
Просмотров: 495 | Комментарии (0)

Судьбу поселка Майского решал сегодня областной совет по архитектуре и градостроительству. На суд его членов был представлен проект генерального плана застройки, авторы которого утверждают: лет эдак через 10-15 Майский будет не узнать. Здесь появятся сквер с прудом, молодежный центр и новые жилы ... Читать дальше »
Просмотров: 481 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10