Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Форма входа

Полезные ресурсы


Главная » Архив материалов
В крытом манеже центрального стадиона «Салют» проводилось первенство по легкой атлетике детско-юношеской спортшколы № 2 управления образования г.Белгорода. Более 150 участников из Белгорода, Строителя, Шебекино и Белгородского района соревновались в 7 упражнениях.

Это бег на 5 дистанциях (от ... Читать дальше »
Просмотров: 523 | Комментарии (0)

В Чемпионате России среди женщин в очередном туре Суперлиги призер прошлого первенства «Белгородский университет» принимал тульскую команду «Тулица-Туламаш». В первом матче подопечные Раисы Поповой обыграли гостей всухую 3:0, причем в III партии с разгромным счетом 25:10.

Во второй встрече по ... Читать дальше »
Просмотров: 457 | Комментарии (0)

Сегодня прошла внеочередная сессия белгородского Городского Совета депутатов. Главная новость прошедшей сессии городского совета – бюджет города Белгорода на будущий год утвержден и принят.

Его расходная часть составит 1191042 тыс. руб. , а доходная – 1102676 тыс.руб. То есть предельный разме ... Читать дальше »
Просмотров: 508 | Комментарии (0)

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации «О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)» и в целях совершенствования ценообразования в области утверждены тарифы на ритуальные услуги и похоронные принадлежности. Строгий контроль за соблюдением постанов ... Читать дальше »
Просмотров: 370 | Комментарии (0)

Губернатором области подписано постановление «О мерах по финансовой поддержке инвестиционных проектов субъектов малого и среднего предпринимательства области».
Согласно этому постановлению утверждён порядок субсидирования из областного бюджета части процентной ставки за пользованием кредитными ре ... Читать дальше »
Просмотров: 446 | Комментарии (0)

26 декабря в галерее «Чётко» прошло открытие очередной выставки. Евгений Крамской представил на суд зрителей свои последние наработки в плакатном искусстве.

Открытие выставки началось с того, что сам автор, он же и куратор галереи «ЧЕТКО», Евгений Крамской стал разворачивать свои произведения ... Читать дальше »
Просмотров: 474 | Комментарии (0)

28 декабря прошел традиционный предновогодний розыгрыш призов от сети магазинов "Круиз". На этот раз главным подарком стал автомобиль ВАЗ 2105.

Около 300 человек приняли участие в финальном розыгрыше призов от сети магазинов «Круиз», который специализируется на запчастях и аксессуарах к автом ... Читать дальше »
Просмотров: 442 | Комментарии (0)

В конце ноября в Германии в городе Риза состоялся седьмой по счету официальный Чемпионат мира по танцевальному шоу, проводимый международной танцевальной организацией. Белгородский театр танца "Стиль" под руководством Марины Дегтяревой, участвовал в составе сборной России и привез с чемпионата целых ... Читать дальше »
Просмотров: 571 | Комментарии (0)

В спортивном зале гимназии № 38 вчера прошли соревнования, организованные городским спорткомитетом под названием «Папа, мама, я – спортивная семья». В этих соревнованиях приняло участие 11 семей областного центра.

После торжественного открытия, во время которого к собравшимся обратился предсе ... Читать дальше »
Просмотров: 540 | Комментарии (0)

И еще один концерт имел место вчера вечером в нашем городе. В Молодежном Культурном Центре Белгородского Государственного Университета свою сольную программу на суд зрителей представила арт-студия "Вереск".

Группа эта была создана 6 лет назад, а началось все с конкурса «Университетские жемчуж ... Читать дальше »
Просмотров: 587 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 9 10 »