Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Форма входа

Полезные ресурсы


Главная » Архив материалов
Сообщаем жителям города и области, что обмен старых полисов медицинского страхования на новые продлен до 1 апреля 2004 года. В Белгороде кроме действующего пункта обмена по адресу ул. Красина,41 открыто два дополнительных - в администрации Западного округа по ул. Народная 135 и в администрации В ... Читать дальше »
Просмотров: 389 | Комментарии (0)

Ангелов с картин белгородского художника Евгения Кондрашова можно было увидеть в прошедший месяц в читальном зале отдела искусств областной научной библиотеки. Там сегодня завершилась персональная выставка этого художника.

Шесть лет назад белгородец Евгений Кондрашов, будучи обычным человеком ... Читать дальше »
Просмотров: 626 | Комментарии (0)

Среди кандидатов на должности глав местного самоуправления 14 районов области 11 глав было переизбрано на следующий срок, а в трех районах - Борисовском, Ивнянском и Корочанском избраны новые главы местного самоуправления. Результаты выборов оказались следующими

Алексеевский район - Сулим Ф. ... Читать дальше »
Просмотров: 333 | Комментарии (0)

Завершилось очередное первенство Белгорода по шахматам среди команд средних школ, гимназий и лицеев областного центра «Белая ладья». После предварительного этапа из восточного и западного округов в финал вышли по две лучших команды. По итогам финальных состязаний победителем первенства стала гимнази ... Читать дальше »
Просмотров: 369 | Комментарии (0)

В минувшие выходные «Локомотив-Белогорье» провел две игры в Казани. Команда Геннадия Шипулина одержала обе победы со счетом 3:1 и 3:0, однако она не сможет вернуться в Белгород, как было запланировано, из-за неблагоприятных погодных условий. И уже сегодня наши волейболисты прямо из Казани вылетят в ... Читать дальше »
Просмотров: 426 | Комментарии (0)

До 8 декабря 2003 года в избирательной комиссии Белгородской области действует телефонная «горячая линия» для ответов на вопросы избирателей, связанные с ходом избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва. Избиратели мо ... Читать дальше »
Просмотров: 635 | Комментарии (0)

Согласно опросу, проведенному ВЦИОМ-А, доверие к Путину достигло максимального значения за прошедшие три года - 78%. Все это время рейтинг главы государства держался на достаточно высоком уровне, колеблясь от 70 до 75%. При этом россияне сравнительно невысоко оценивают достижения президента в разных ... Читать дальше »
Просмотров: 318 | Комментарии (0)

В воскресенье мы будем выбирать состав государственной думы - 25 партий и избирательных блоков участвуют в гонке. Белгородцам предстоит сделать свой выбор в пользу того или иного кандидата на должность депутата Госдумы по одномандатному 65 округу. Здесь за голоса борятся 5 кандидатов.

Литюк А ... Читать дальше »
Просмотров: 384 | Комментарии (0)

Награждением победителей сегодня в городском дворце детского творчества завершился второй этап всероссийского фестиваля "Я - автор". Лауреаты - дети от 11 до 16 лет - получили дипломы победителей и пропуска в финал конкурса, состоится который в Москве уже в следующем году.

Всероссийский фести ... Читать дальше »
Просмотров: 334 | Комментарии (0)

Чтобы стать учеником 10 класса этого лицея – одного из престижных среднеобразовательных учреждений города – сотни учеников со всей области и не только сдают вступительные экзамены по предметам, соответствующим выбранной специальности. Всего таковых в этом году пять – физика и математика, русский язы ... Читать дальше »
Просмотров: 310 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 »