Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Форма входа

Полезные ресурсы


Главная » Архив материалов
Сегодня молодые активисты белгородского отделения партии «Единая Россия» провели на улицах нашего города акцию нацеленную на пропаганду здорового образа жизни. Взамен на сигареты они предлагали прохожим значки с символикой своей партии, газеты с пропагандистскими материалами. Повлияет ли это на коли ... Читать дальше »
Просмотров: 376 | Комментарии (0)

По благословению председателя Миссионерского отдела Московского Патриархата, архиепископа Белгородского и Старооскольского Иоанна на Донецком металлургическом заводе завершено строительство и оборудование нового миссионерского состава. Храм-автомобиль предназначен для миссионерских экспедиций в отда ... Читать дальше »
Просмотров: 316 | Комментарии (0)

Новый административный кодекс, который вступает в силу с 1 июля, по прежнему остается предметом ожесточенных споров. Ведь в одной только Белгородской области в год составляется до 400 тысяч протоколов об административных правонарушениях.

Как и за что наказывать нарушителей общественного поряд ... Читать дальше »
Просмотров: 440 | Комментарии (0)

Сегодня в БелГУ начала свою работу международная научно-практическая конференция "Медико-биологические проблемы физической культуры и спорта в современных условиях"

По словам организаторов конференции, ее тема - медико-биологические проблемы физической культуры и спорта в современных условиях ... Читать дальше »
Просмотров: 418 | Комментарии (0)

Сегодня в городской администрации состоялось заседание антинаркотической комиссии. На нем были объявлены итоги прошедших операций по уничтожению незаконных насаждений, выявлению и реабилитации наркоманов.

На заседании обсуждались итоги работы за прошедшие 9 месяцев 2003 года. Результаты не ут ... Читать дальше »
Просмотров: 493 | Комментарии (0)

В одиннадцатом часу вечера сотрудники вневедомственной охраны, патрулировавшие район Черемушек, услышали женский крик о помощи. Побежали на шум, и увидели уже не молодую женщину, отбивавшуюся от жилистого грабителя. Через несколько секунд на злоумышленника уже надевали наручники. И грабителя, и ... Читать дальше »
Просмотров: 344 | Комментарии (0)

Трагически закончился стандартный конфликт на пляжной дискотеке. Уже после полуночи отвергнутый дамой пьяный кавалер схватил самодельный нож – заточку, и нанес им сильнейший удар в спину ничего не подозревавшего, первого попавшегося ему на пути прохожего.

На место происшествия тут же при ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Комментарии (0)

Среди множества проблем малого бизнеса, самая главная - это отсутствие оборотных средств. На помощь предпринимателям пришли областные власти. Месяц назад в области была открыта кредитная линия для мелкого предпринимательства под залог областного бюджета. Сегодня эта схема успешно реализуется, выдано ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Комментарии (0)

Вчера, 24 сентября, в Губкине состоялось торжественное открытие стадиона «Кристалл». В городе и районе на сегодняшний день спортом занимается более 16 тысяч человек, поэтому открытие такого сооружения весьма кстати. Стоимость всех строительно-монтажных работ составила почти 16 млн. рублей. Поле стад ... Читать дальше »
Просмотров: 398 | Комментарии (0)

Проезд в городском транспорте теперь будет стоить 4 рубля, а в маршрутке 5. А стоимость месячных билетов на городских маршрутах увеличится с 80 до 120 рублей. Обоснование подобных решений - всегда одинаковое. Цены растут, налоги повышаются. (Только на страхование автогражданской ответственности, вве ... Читать дальше »
Просмотров: 383 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 9 10 »