Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Форма входа

Полезные ресурсы


Главная » Архив материалов
66 представителей районов и городов Белгородской области приехали трехдневный семинар, посвященный проблемам воспитания. И это не простая, а обучающая встреча для директоров школ, их заместителей по воспитательной работе и методистов по управляющих образованием. Читает лекции, знакомит с достижениям ... Читать дальше »
Просмотров: 320 | Комментарии (0)

Вчера состоялась первая для хоккейного клуба "Белгород" домашняя игра в этом сезоне. Наша команда встречалась с ярославским ХК "Локомотив - 2". Игра была достаточно напряженной, и все-таки белгородцы одержали заслуженную победу. Матч закончился со счетом 3:1. Поздравляем нашу команду с дебютом в I л ... Читать дальше »
Просмотров: 473 | Комментарии (0)

Сегодня в зале школы искусств аншлаг.
В прошлом сезоне музыкальный театр дал более 90 спектаклей для 20 тысяч юных зрителей. Первой премьерой нового сезона стал спектакль "Телебом". Это опера для детей по мотивам всеми любимой сказки Маршака, поставленная харьковским режиссером Владимиром Горисла ... Читать дальше »
Просмотров: 459 | Комментарии (0)

В связи с неплановой заменой задвижки на белгородской ТЭЦ подача горячего водоснабжения в центральной части города 24 сентября будет прекращена с 00 часов до 24 часов. Администрация Белгорода приносит свои извинения за временные неудобства.
Просмотров: 1692 | Комментарии (0)

Сегодня на базе Белгородского государственного университета начал свою работу трехдневный семинар "Менеджмент конфликта". Он проходит в рамках проекта "Повышение квалификации управленческих кадров образования". Для проведения семинара приехали в наш город гости из Германии. Немецкие модераторы предл ... Читать дальше »
Просмотров: 369 | Комментарии (0)

Сегодня в Белгородской области стартовал восьмой открытый чемпионат по компьютерным играм. Около ста мальчишек из всех районов области станут участниками массовой контртеррористической операции в виртуальном пространстве. Наши как всегда победят, а команда победителей получит приз – принтер «EPSON». ... Читать дальше »
Просмотров: 337 | Комментарии (0)

Спустя почти ровно год после выхода 3D Studio Max 5, канадская компания Discreet анонсировала шестую версию этого популярного пакета для создания трехмерной графики.


При создании 3DS Max 6 программисты Discreet старались наиболее полно учесть потребности разработчиков компьютерных игр - з ... Читать дальше »
Просмотров: 460 | Комментарии (0)

4 августа здесь в храме святого великомученика Георгия Победоносца был освящен архиепископом Старооскольским и белгородским Иоанном новый источник.

Вода в нем очищенная столовая минерализированная, из артезианской скважины пробуренной на глубину 540 м. Белгородгеологией всего за 4 месяца. Одн ... Читать дальше »
Просмотров: 407 | Комментарии (0)

Появление коллегий федеральных органов исполнительной власти берет свое начало с административной реформы. Тогда в стране появились 7 федеральных округов. Полномочные представители президента и штат полномочных представителей президента. Еще одна властная структура как раз и занялась координацие ... Читать дальше »
Просмотров: 412 | Комментарии (0)

Перевороты, развороты, взлеты и всевозможные фигуры. Все это в небе. Зрелище просто потрясающее. Летчики военно-воздушных сил России показали белгородцам всю красоту самолетов в движении. Причем были на празднике и одиночные выступления и целые команды.

Самая большая группа появившихся в ... Читать дальше »
Просмотров: 422 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 10 »