Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Форма входа

Полезные ресурсы


Главная » Архив материалов
Художник - романтик, изображающий любимых сказочных героев. Такой на первый взгляд Сергей Расковалов в душе еще ребенок. А леший, баба - яга и домовой - это та самая ностальгия по ребячеству. Изображение вовсе не злой ведьмы, рядом красавца воина - Ильи. Только у Сергея Расковалова он не Муромец. А ... Читать дальше »
Просмотров: 307 | Комментарии (0)

Всем кажется, что попадая в круг пожилых людей, ощущаешь скукоту. Только не с фронтовичками. 44 смелых и счастливых борцов за Родину орадуются жизни. Здесь, в клубе "Фронтовичка" можно увидеть сразу полсотни оптимистов. Неунывающие, улыбающиеся герои, непадающие духом русские женщины. Те, которые и ... Читать дальше »
Просмотров: 408 | Комментарии (0)

Сын президента Грузии Паата работает в ЮНЕСКО в Париже, в Тбилиси бывает редко. Тесть Пааты возглавляет Торгово-промышленную палату Грузии.
Дочь Шеварднадзе Манана - генеральный директор студии телевизионных фильмов «Нео-студия», а ее нынешний супруг (у Мананы это второй брак) - директор компании ... Читать дальше »
Просмотров: 635 | Комментарии (0)

Около 200 библиотек в белгородской области получают время от времени гранты фонда Сороса. А сегодня в число счастливчиков попали 15 книжных хранилищ.Обычно подарки получают именинники, а тут оказалось все наоборот.

15-летие работы в регионах РФ отмечает институт "Открытое общество" и дарит по ... Читать дальше »
Просмотров: 517 | Комментарии (0)

В ряде хозяйств области в этом году опробуют новую технологию уборки зерновых. Так в производственном объединении "Эфко" комбайны вышли на поля примерно на неделю раньше обычных сроков. А все потому что здесь решили опробовать на деле агрономичнскую теорию о том, что по мере созревания хлеба иде ... Читать дальше »
Просмотров: 450 | Комментарии (0)

Эта традиция существует столько же, сколько существует и загородный лагерь "Дзержинец" областного УВД. Милицейские подразделения шефствуют над ребячьими отрядами, приезжают в гости и дают детворе уникальную возможность ощутить холодок и тяжесть настоящего автомата калашникова или взглянуть в при ... Читать дальше »
Просмотров: 505 | Комментарии (0)

То, что наш город необыкновенен и замечателен, не подлежит никакому сомнению. Несколько лет назад, нам объявили, и мы свято в это уверовали, что Белгороду ни больше, ни меньше, а десять веков. Так, Москва болокаменная получается - младшая сестра нашего белогорного, а Петербург и вовсе брат младе ... Читать дальше »
Просмотров: 1825 | Комментарии (0)

Здесь на старом городе, на улице Корочанской скоро появится ажурная ротонда. Всех гостей Белгорода, въезжающих в город со стороны Корочи будет встречать герб города.

Уже установлены опорные столбы и ремонтные бригады завода ЖБК-1 мирно полеживает на травке ожидая пока подвезут светильник ... Читать дальше »
Просмотров: 480 | Комментарии (0)

Внешний долг России на 1 января 2003 г составил 122,1 млрд. долл., согласно данным Министерства финансов РФ. Это первая официальная информация, публикуемая Минфином с конца 2001 г.

Долг странам - членам Парижского клуба кредиторов составляет 44,7 млрд. долл.; странам, не вошедшим в Париж ... Читать дальше »
Просмотров: 520 | Комментарии (0)

В обновленной версии седана Inspire 30TL будет автоматическая система торможения. Collision Mitigation Brake System возьмет контроль за ситуацией на дороге. Она дополнит картину высокотехнологичного авто, куда войдут кондиционер, климат-контроль, ABS и прочие навороты.

Работает CMS так: ... Читать дальше »
Просмотров: 410 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 10 »