Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Форма входа

Полезные ресурсы


Главная » Архив материалов
Израильские исследователи разработали несложный компьютерный алгоритм, который позволяет по лексике и синтаксису текста установить пол его автора, а также определить жанр, в котором он пишет. Вероятность правильного распознавания достигает 80%, причем даже при анализе научно-фантастической литер ... Читать дальше »
Просмотров: 449 | Комментарии (0)

В ночь с 21 на 22 июня был отключен от эфира телеканал ТВС.
Вы можете оставить свой голос в опросе "Какой московский телеканал вы хотели бы видеть в нашем эфире". (Добавился вариант -MTV- )

Программа СТС

Вторник

07:00 Приключе ... Читать дальше »
Просмотров: 531 | Комментарии (0)

Боевая техника в выставочной витрине? А почему бы и нет, если она ровно в 35 раз меньше настоящей. И на маленькой полке может поместится целый танковый корпус. А все потому что есть на свете люди, которые, несмотря на возраст, все так же играют в солдатиков.

Первую такую конструкцию Михаил Ме ... Читать дальше »
Просмотров: 433 | Комментарии (0)

Примерно в этом и заключался смысл сегодняшней встречи белгородских предпринимателей и представителей службы деловой информации при посольстве США. Белгородцам поведали о том, как найти деловых партнеров за границей, создать совместное предприятие или отправиться на стажировку в Штаты.

Посоль ... Читать дальше »
Просмотров: 506 | Комментарии (0)

Василий Зубко - известный подмастерье самой матушки природы. Он лесной скульптор, человек, умеющий в бревнышке, в коряге и веточке разглядеть идеи природные и не просто разглядеть, но и реализовать. Воплотить в жизнь замыслы лесов, садов и рощ. Ведь это они точно знают, что такое красота, человеку ч ... Читать дальше »
Просмотров: 449 | Комментарии (0)

В бескрайнем пространстве интернета, невероятное колличество адресов, за которыми скрывается ценнейшая образовательная информация. По адресам с индексом WWW, проживают ученые и их открытия, иностранные языки и граматические правила, книги и литературные герои.

Интернет - паутина, в которой не ... Читать дальше »
Просмотров: 419 | Комментарии (0)

Летние школьные каникулы как самые продолжительные помимо радости в предвкушении предстоящего отдыха приносят и немало проблем и в первую очередь именно родителям.чем занять родное чадо на ближайшие три месяца так чтобы отдых оказался и приятным и полезным.
Просмотров: 487 | Комментарии (0)

В прошедшее воскресенье весь православный люд отмечал самый зеленый праздник -День Святой Троицы.

Примечательно то, что в этот день повсюду должна быть зелень: хрБелгород. День Святой Троицыамы полны цветов и молодых зеленых веток, пол в домах устилали тБелгород. День Святой Троицыавами, икон ... Читать дальше »
Просмотров: 481 | Комментарии (0)

Если ваша жизнь серая и скучная - добавьте в нее красок. В прямом смысле этого слова. 12 июня в районе центрального рынка местные граферы устроили акцию под девизом "Сделаем жизнь ярче". Не знаем как жизнь, а вот три бетонных стены ограждения строящегося паркинга действительно стали куда живописней. ... Читать дальше »
Просмотров: 440 | Комментарии (0)

Разнообразие. Вот то, что определяет выставку, открывшуюся в Белгороде в последний предпраздничный день. Среди ее экспонатов - картины, фотографии, лесная скульптура и старинные патефоны. И даже авторов у этой необычной выставки сразу двое: белгородский художник Борис Пупынин и писатель и коллекцион ... Читать дальше »
Просмотров: 567 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 »