Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Форма входа

Полезные ресурсы


Главная » Игра - дело серьезное | 23.09.2003
23:12
Игра - дело серьезное | 23.09.2003
Сегодня в Белгородской области стартовал восьмой открытый чемпионат по компьютерным играм. Около ста мальчишек из всех районов области станут участниками массовой контртеррористической операции в виртуальном пространстве. Наши как всегда победят, а команда победителей получит приз – принтер «EPSON».

10 команд из области и 14 – из Белгорода. Таков состав участников. Все – сплошь мальчишки, в отличие от предыдущего чемпионата представительниц прекрасного пола среди участников нет. Каждой команде предстоит сыграть по 10 раундов за террористов и борющийся с ними сБелгород. Игра - дело серьезноепецназ. В финале сразятся одна белгородская команда и одна команда из района.
Шебекинцы прислали на чемпионат сразу 2 команды – одна из компьютерного клуба «Виктория», другая из «Интерфейса». И те и другие – «опытные бойцы», неоднократные победители местных чеБелгород. Игра - дело серьезноемпионатов.
Цель подобных чемпионатов организаторы видят не только в том, чтобы отвлечь ребят от уличных развлечений, но и в том, чтобы заинтересовать их серьезной работой на компьютере. Возможно, некоторые из них станут настоящими специалистами в этой области.
Просмотров: 342 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]