Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Форма входа

Полезные ресурсы


Главная » Премьера | 24.09.2003
23:14
Премьера | 24.09.2003
Сегодня в зале школы искусств аншлаг.
В прошлом сезоне музыкальный театр дал более 90 спектаклей для 20 тысяч юных зрителей. Первой премьерой нового сезона стал спектакль "Телебом". Это опера для детей по мотивам всеми любимой сказки Маршака, поставленная харьковским режиссером Владимиром Гориславским.

Он приложил максимум усилий для того, чтобы привлечь детское внимание. Великолепный музыкальный материал, яркая сценография белгородского художника Александра Пащенко, смена костюмов, игра света, на глазах видоизменяющиеся декорации – все это подогревает детский интерес.
Бессменный спутник спектаклей школы искусств – симфонический оркестр под управленБелгород. Премьераием Александра Моисеенко. Он позволяет сделать представление еще более живым и неповторимым.
В этом спектакле все роли исполняют взрослые актеры, профессиональные певцы и танцоры. Но это, скорее, исключение, чем правило. Взрослый состав группы дает возможность юным артистам набраться опыта. Именно поэтому в репертуаре театра есть совместные спектакли,Белгород. Премьерагде заняты как взрослые, так и дети. Учащимся школы это по-настоящему интересно, да и с точки зрения педагогов, такой вид творчества имеет неоспоримые плюсы.
Совсем скоро белгородские ребята увидят следующую премьеру театра – спектакль «Веселые друзья», где на сцене будут играть только их сверстники.
Пожелаем удачи ребятам в новом театральном сезоне.
Просмотров: 462 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]