Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Форма входа

Полезные ресурсы


Главная » В Белгороде благотворительность не в моде | 19.12.2003
23:37
В Белгороде благотворительность не в моде | 19.12.2003
Сегодняшнее традиционное пятничное заседание рабочей комиссии марафона «Люби своих учителей» стало не совсем обычным, так как на него были приглашены представители тех предприятий и организаций, которые еще не успели внести свою благотворительную лепту в фонд марафона.

На сегодняшней встрече, как и на ранее, никто никого не принуждал к благотворительности – нет такого права. Однако среди лиц и организаций, которые могли бы помочь, но принципиально этого не делают оказались такие учреждения, как министерство по налогам и сборам, ассоциация мировых судей, таможня, почти все банки, многие предприятия и некоторыеБелгород. В Белгороде благотворительность не в моде депутаты Горсовета. Хотя в некоторых районах области в фонд марафона перечислено средств больше, чем было запланировано. На сегодняшний день учителям выдано квартир на 100 млн. руб., однако это составляет лишь 50 % от намеченного. Марафон близится к завершению, подведение его итогов состоится в конце января. Но кто же сможет помочь тем, кто ежеБелгород. В Белгороде благотворительность не в модедневно практически безвозмездно, за мизерную зарплату приходит в школу и учит наших детей уму-разуму?
Также на заседании было принято намного запоздалое решение о создании специализированного сайта марафона, для отражения достоверной информации о темпах поступления средств и выдачи квартир учителям, публикации образцов документов и статей СМИ.
Просмотров: 483 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]