Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Форма входа

Полезные ресурсы


Главная » "Воронежские девчата" снова порадовали белгородцев своим вокалом | 19.12.2003
23:39
"Воронежские девчата" снова порадовали белгородцев своим вокалом | 19.12.2003
Вчера в Овальном зале областной администрации состоялся концерт знаменитого коллектива, лауреата международных конкурсов, вокального ансамбля "Воронежские девчата".
Впервые белгородцы познакомились с этим коллективом в 2000 году. Впечатления от того концерта остались натсолько приятными, что вчера в овальном зале был аншлаг.

«Воронежские девчата» - коллектив действительно знаменитый. Лауреаты международных конкурсов, они постоянно ездят с концертами по стране и за рубежом. Только в этом году им довелось четырежды выступить в Кремлевском дворце съездов, в концертном зале им.Чайковского и на других престижных площадках Москвы и Санкт-Петербурга.
В Белгород «Воронежских девБелгород. "Воронежские девчата" снова порадовали белгородцев своим вокаломчат» привела давняя дружба с оркестром народных инструментов под управлением Белгородского Центра Музыкального искусства. У руководителя ансамбля «Воронежские девчата», профессора Юрия Романова остались от сотрудничества с оркестром самые приятные впечатления. Именно белгородским музыкантам народный артист России, член союза композиторов Юрий Романов довеБелгород. "Воронежские девчата" снова порадовали белгородцев своим вокаломил исполнение своей новой программы, которая прозвучала вчера. В нее вошли авторские песни, обработки народных мелодий, инструментальные произведения, в том числе музыка к кинофильму.
Судя по успеху, которое имело выступление этого коллектива у зрителей, их дружба с белгородским оркестром народных инструментов и нас ждет еще не один их совместный концерт.
   
Просмотров: 431 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]